    Cicoil 969M101-16-8-050
    型号:
    969M101-16-8-050
    品牌:
    Cicoil
    分类:
    扁平排线
    封装:
    规格书:
    双灏业商城969M101-16-8-050.pdf
    描述:
    CBL RIBN 8COND FLAT CLEAR 50'
    产品介绍
    969M101-16-8-050 产品详情
    品牌:
    Cicoil
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Flat Cable
    导体数量:
    8
    间距:
    长度:
    50.0' (15.24m)
    线规:
    16 AWG
    导体股数:
    屏蔽:
    Unshielded
    护套颜色:
    Clear
    带材厚度:
    0.150" (3.81mm)
    带材宽度:
    0.920" (23.36mm)
    护套(绝缘)材料:
    Flexx-Sil™
    电压:
    20 kV
    工作温度:
    额定值:
    特性:
    -65°C ~ 165°C