    CIT Relay and Switch A11ASP12VDC1.5R
    型号:
    A11ASP12VDC1.5R
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    分类:
    汽车继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A11ASP12VDC1.5R.pdf
    描述:
    RELAY AUTOMOTIVE SPST 30A 12V
    产品介绍
    A11ASP12VDC1.5R 产品详情
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    系列:
    A1
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    线圈类型:
    Non Latching
    线圈电流:
    125 mA
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    30 A
    切换电压:
    75VDC - Max
    必须动作电压:
    8.4 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    7 ms
    特性:
    Resistor, Sealed - Fully
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C