    CIT Relay and Switch CS11029.5F160J
    型号:
    CS11029.5F160J
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    分类:
    触觉开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CS11029.5F160J.pdf
    描述:
    SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
    产品介绍
    CS11029.5F160J 产品详情
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    系列:
    CS1102
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电路:
    SPST-NO
    开关功能:
    Off-Mom
    触点额定值 @ 电压:
    0.05A @ 50VDC
    执行器类型:
    Plunger for Cap
    安装类型:
    Surface Mount
    执行器高度(离 PCB,垂直):
    9.50mm
    执行器长度(直角):
    执行器方向:
    Top Actuated
    端接样式:
    J Lead
    外形尺寸:
    6.00mm x 6.00mm
    照明:
    Non-Illuminated
    照明类型,颜色:
    照明电压(额定值):
    操作力:
    160gf
    防护等级:
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C