    CNC Tech 1430-26-1-0500-002-1-TS
    型号:
    1430-26-1-0500-002-1-TS
    品牌:
    CNC Tech
    分类:
    单导体电缆(连接线)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城1430-26-1-0500-002-1-TS.pdf
    描述:
    HOOK-UP STRND 26AWG WHT 500'
    产品介绍
    品牌:
    CNC Tech
    系列:
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Hook-Up
    线规:
    26 AWG
    导体股数:
    7/0.0063"
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Poly-Vinyl Chloride (XLPVC), Irradiated
    护套(绝缘)直径:
    0.052" (1.32mm)
    护套(绝缘)厚度:
    0.015" (0.38mm)
    长度:
    500.0' (152.4m)
    电压:
    300V
    工作温度:
    -10°C ~ 105°C