    Conesys AE771W24-61SZ
    型号:
    AE771W24-61SZ
    规格书:
    双灏业商城AE771W24-61SZ.pdf
    描述:
    CONN RCPT FMALE 61POS CRIMP
    产品介绍
    AE771W24-61SZ 产品详情
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    位置数量:
    61
    外壳尺寸 - 插入件:
    24-61
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    方向:
    Z
    外壳表面处理:
    Olive Drab Cadmium
    颜色:
    Olive Drab
    电流额定值(安培):
    7.5A
    电压额定值:
    600VDC