    Conesys AE772W18-32PZ
    型号:
    AE772W18-32PZ
    规格书:
    双灏业商城AE772W18-32PZ.pdf
    描述:
    CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
    产品介绍
    AE772W18-32PZ 产品详情
    连接器类型:
    Receptacle, Male Pins
    位置数量:
    32
    外壳尺寸 - 插入件:
    18-32
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Panel Mount
    安装特性:
    Flange
    方向:
    Z
    外壳表面处理:
    Olive Drab Cadmium
    颜色:
    Olive Drab
    电流额定值(安培):
    7.5A
    电压额定值:
    600VDC