    Conesys AE774W18-32PZ
    型号:
    AE774W18-32PZ
    品牌:
    Conesys
    分类:
    圆形连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AE774W18-32PZ.pdf
    描述:
    CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
    产品介绍
    AE774W18-32PZ 产品详情
    品牌:
    Conesys
    系列:
    MIL-DTL-26482 Series II
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Male Pins
    位置数量:
    32
    等级:
    认证:
    外壳尺寸 - 插入件:
    18-32
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    安装特性:
    Front Side Nut
    端接方式:
    Crimp
    固定类型:
    Bayonet Lock
    方向:
    Z
    主要材料:
    Metal
    外壳材料:
    Aluminum
    外壳表面处理:
    Olive Drab Cadmium
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    颜色:
    Olive Drab
    防护等级:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    材料阻燃等级:
    屏蔽:
    Shielded
    电流额定值(安培):
    7.5A
    电压额定值:
    600VDC