    Conesys AE774W18-32SW
    型号:
    AE774W18-32SW
    规格书:
    双灏业商城AE774W18-32SW.pdf
    描述:
    CONN RCPT FMALE 32POS CRIMP
    产品介绍
    AE774W18-32SW 产品详情
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    位置数量:
    32
    外壳尺寸 - 插入件:
    18-32
    安装特性:
    Front Side Nut
    方向:
    W
    外壳表面处理:
    Olive Drab Cadmium
    颜色:
    Olive Drab
    电流额定值(安培):
    7.5A
    电压额定值:
    600VDC