    Conesys AE775L18-11P
    型号:
    AE775L18-11P
    规格书:
    双灏业商城AE775L18-11P.pdf
    描述:
    CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
    产品介绍
    AE775L18-11P 产品详情
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    11
    外壳尺寸 - 插入件:
    18-11
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    方向:
    N (Normal)
    外壳表面处理:
    Electroless Nickel
    电流额定值(安培):
    13A
    电压额定值:
    1000VDC
    电缆开口:
    类别:
    圆形连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AE775L18-11P
    2. 双灏业商城如何保证AE775L18-11P来自原始制造商或授权代理商?
    3. AE775L18-11P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AE775L18-11P的流程是什么?
    (2)我们在交付AE775L18-11P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AE775L18-11P引脚图、AE775L18-11P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AE775L18-11P 产品比对
    图片 AE775L18-8SW AE775L18-8S AE775L18-11PY AE775L18-11PW AE775L18-11PX
    品牌 Conesys Conesys Conesys Conesys Conesys
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 8 8 11 11 11
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    安装特性 - - - - -
    端接方式 Crimp Crimp Crimp Crimp Crimp
    固定类型 Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock Bayonet Lock
    方向 W N (Normal) Y W X
    主要材料 Metal Metal Metal Metal Metal
    外壳材料 Aluminum Aluminum Aluminum Aluminum Aluminum
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold Gold
    颜色 - - - - -
    材料阻燃等级 - - - - -
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    电流额定值(安培) 23A 23A 13A 13A 13A
    电压额定值 600VDC 600VDC 1000VDC 1000VDC 1000VDC