    Conesys AE776L18-11PX
    型号:
    AE776L18-11PX
    规格书:
    双灏业商城AE776L18-11PX.pdf
    描述:
    CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
    产品介绍
    AE776L18-11PX 产品详情
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    11
    外壳尺寸 - 插入件:
    18-11
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    方向:
    X
    外壳表面处理:
    Electroless Nickel
    电流额定值(安培):
    13A
    电压额定值:
    1000VDC