    Conesys D38999/24FD15SB
    型号:
    D38999/24FD15SB
    规格书:
    双灏业商城D38999/24FD15SB.pdf
    描述:
    CONN RCPT FMALE 15POS CRIMP
    产品介绍
    D38999/24FD15SB 产品详情
    位置数量:
    15
    外壳尺寸 - 插入件:
    15-15
    外壳尺寸,MIL 标准:
    D
    安装特性:
    Bulkhead - Front Side Nut
    方向:
    B
    外壳表面处理:
    Nickel
    颜色:
    Silver
    防护等级:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    电流额定值(安培):
    7.5A, 13A