    Conesys MS3475W16-14SZ
    型号:
    MS3475W16-14SZ
    规格书:
    双灏业商城MS3475W16-14SZ.pdf
    描述:
    CONN PLUG FMALE 14POS CRIMP
    产品介绍
    MS3475W16-14SZ 产品详情
    连接器类型:
    Plug, Female Sockets
    位置数量:
    14
    外壳尺寸 - 插入件:
    16-14
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    方向:
    Z
    外壳表面处理:
    Olive Drab Cadmium
    颜色:
    Olive Drab
    防护等级:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    材料阻燃等级:
    屏蔽:
    Shielded
    电流额定值(安培):
    7.5A, 23A
    电压额定值:
    600VDC