    Cree LED S4SMS-RJF-CS32QBB2
    型号:
    S4SMS-RJF-CS32QBB2
    品牌:
    Cree LED
    分类:
    LED 指示灯 - 分立式
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城S4SMS-RJF-CS32QBB2.pdf
    描述:
    LED RED CLEAR 4MM OVAL T/H
    产品介绍
    品牌:
    Cree LED
    系列:
    Screen Master®
    封装/外壳:
    Radial
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Obsolete
    颜色:
    Red
    配置:
    Standard
    镜片颜色:
    Red
    镜片透明度:
    Clear
    毫坎德拉等级:
    1227mcd
    透镜样式:
    Oval with Domed Top
    透镜尺寸:
    4.00mm x 3.20mm
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    2.1V
    电流 - 测试:
    15mA
    视角:
    安装类型:
    Through Hole
    波长 - 主波长:
    622nm
    波长 - 峰值:
    特性:
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    4mm Oval