    CUI Inc. PQM3-D12-S15-M
    型号:
    PQM3-D12-S15-M
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    16-SMD Module, 6 Leads
    规格书:
    双灏业商城PQM3-D12-S15-M.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 15V 3W
    产品介绍
    PQM3-D12-S15-M 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    PQM3-M (3W)
    封装/外壳:
    16-SMD Module, 6 Leads
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    9V
    电压 - 输入(最大):
    18V
    电压 - 输出 1:
    15V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    200mA
    功率(瓦特):
    3 W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    SCP
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
    效率:
    79%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    EN
    标准编号:
    55024; 55032 Class A
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PQM3-D12-S15-M
    2. 双灏业商城如何保证PQM3-D12-S15-M来自原始制造商或授权代理商?
    3. PQM3-D12-S15-M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PQM3-D12-S15-M的流程是什么?
    (2)我们在交付PQM3-D12-S15-M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PQM3-D12-S15-M引脚图、PQM3-D12-S15-M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PQM3-D12-S15-M 产品比对
    图片 PQM3-D24-S15-M-TR PQM3-D48-S12-M-TR PQM3-D24-S5-M-TR PQM3-D12-S12-M-TR PQM3-D12-S15-M-TR
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 PQM3-M (3W) PQM3-M (3W) PQM3-M (3W) PQM3-M (3W) PQM3-M (3W)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 18V 36V 18V 9V 9V
    电压 - 输入(最大) 36V 75V 36V 18V 18V
    电压 - 输出 1 15V 12V 5V 12V 15V
    电流 - 输出(最大值) 200mA 250mA 600mA 250mA 200mA
    功率(瓦特) 3 W 3 W 3 W 3 W 3 W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 SCP SCP SCP SCP SCP
    效率 80% 80% 77% 80% 80%