    CUI Inc. SDI12-15-UDC-P5
    型号:
    SDI12-15-UDC-P5
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SDI12-15-UDC-P5.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 12W
    产品介绍
    SDI12-15-UDC-P5 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    SDI12-UD (12W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    North America
    形式:
    Desktop (Class II)
    输入类型:
    Cord
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    15V
    电流 - 输出(最大值):
    800mA
    功率(瓦特):
    12 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C8
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.95" L x 1.89" W x 1.18" H (75.0mm x 48.0mm x 30.0mm)