    CUI Inc. SDI36-48-U-P6R
    型号:
    SDI36-48-U-P6R
    规格书:
    双灏业商城SDI36-48-U-P6R.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 36W
    产品介绍
    SDI36-48-U-P6R 产品详情
    系列:
    SDI36-U (36W)
    使用区域:
    International
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    48V
    电流 - 输出(最大值):
    750mA
    功率(瓦特):
    36 W
    空载功耗:
    75mW (Max)
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    尺寸 / 尺寸:
    3.94" L x 1.97" W x 1.30" H (100.0mm x 50.0mm x 33.0mm)