    CUI Inc. SDI65-18-UC-P5R
    型号:
    SDI65-18-UC-P5R
    规格书:
    双灏业商城SDI65-18-UC-P5R.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 65W
    产品介绍
    SDI65-18-UC-P5R 产品详情
    系列:
    SDI65-U (65W)
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    North America
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    18V
    电流 - 输出(最大值):
    3.62A
    功率(瓦特):
    65 W
    空载功耗:
    210mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.53" L x 2.09" W x 1.50" H (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm)