    CUI Inc. SDM65-18-UD2-P6R
    型号:
    SDM65-18-UD2-P6R
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SDM65-18-UD2-P6R.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 65W
    产品介绍
    SDM65-18-UD2-P6R 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    SDM65-UD (65W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    Europe
    形式:
    Desktop (Class II)
    输入类型:
    Cord
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    18V
    电流 - 输出(最大值):
    3.62A
    功率(瓦特):
    65 W
    空载功耗:
    210mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    Medical
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    IEC 320-C8
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    4.69" L x 2.36" W x 1.42" H (119.0mm x 60.0mm x 36.0mm)