    CUI Inc. SMI12-9-4W-CUB
    型号:
    SMI12-9-4W-CUB
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SMI12-9-4W-CUB.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 12W
    产品介绍
    SMI12-9-4W-CUB 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    SMI12 (12W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Multi-Blade (Included)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    9V
    电流 - 输出(最大值):
    1.33A
    功率(瓦特):
    12 W
    空载功耗:
    750mW (Max)
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    -10°C ~ 40°C
    输出连接器:
    USB C
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    Multi-Blade (Included)
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.72" L x 1.25" W x 1.87" H (69.0mm x 31.8mm x 47.5mm)