    CUI Inc. SMM12-12-KW-MUB
    型号:
    SMM12-12-KW-MUB
    规格书:
    双灏业商城SMM12-12-KW-MUB.pdf
    描述:
    AC-DC, 12 VDC, 1 A, SW, MULTI-BL
    产品介绍
    SMM12-12-KW-MUB 产品详情
    系列:
    SMM12 (12W)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    1A
    功率(瓦特):
    12 W
    空载功耗:
    100mW
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    USB Micro
    电线长度:
    59" (1.50m)
    尺寸 / 尺寸:
    2.24" L x 1.54" W x 1.34" H (57.0mm x 39.0mm x 34.0mm)