    CUI Inc. SMM12-9-KB-P6R
    型号:
    SMM12-9-KB-P6R
    规格书:
    双灏业商城SMM12-9-KB-P6R.pdf
    描述:
    AC-DC, 9 VDC, 1.33 A, SW, MULTI-
    产品介绍
    SMM12-9-KB-P6R 产品详情
    系列:
    SMM12 (12W)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    9V
    电流 - 输出(最大值):
    1.33A
    功率(瓦特):
    12 W
    空载功耗:
    100mW
    极化:
    Positive Center
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    尺寸 / 尺寸:
    2.24" L x 1.54" W x 1.34" H (57.0mm x 39.0mm x 34.0mm)