    CUI Inc. SWH15-24-NB-ST
    型号:
    SWH15-24-NB-ST
    规格书:
    双灏业商城SWH15-24-NB-ST.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 14W
    产品介绍
    SWH15-24-NB-ST 产品详情
    系列:
    SWH15-N (15W)
    使用区域:
    North America
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    600mA
    功率(瓦特):
    14 W
    空载功耗:
    100mW
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Stripped, Tinned Wire Leads
    电线长度:
    70.9" (1.80m)
    输入连接器:
    NEMA 1-15P
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.44" L x 1.56" W x 1.31" H (62.0mm x 39.7mm x 33.2mm)