    CUI Inc. SWI18-24-N-P6
    型号:
    SWI18-24-N-P6
    规格书:
    双灏业商城SWI18-24-N-P6.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 19W
    产品介绍
    SWI18-24-N-P6 产品详情
    系列:
    SWI18-N (18W)
    使用区域:
    North America
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    800mA
    功率(瓦特):
    19 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    NEMA 1-15P
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm)