    CUI Inc. SWI18-5-E-P6R
    型号:
    SWI18-5-E-P6R
    规格书:
    双灏业商城SWI18-5-E-P6R.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
    产品介绍
    SWI18-5-E-P6R 产品详情
    系列:
    SWI18-E (18W)
    使用区域:
    Europe
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    5V
    电流 - 输出(最大值):
    3A
    功率(瓦特):
    15 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    CEE 7/16
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.83" L x 1.34" W x 2.76" H (72.0mm x 34.0mm x 70.0mm)