    CUI Inc. SWI25-18-N-P5
    型号:
    SWI25-18-N-P5
    规格书:
    双灏业商城SWI25-18-N-P5.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 25W
    产品介绍
    SWI25-18-N-P5 产品详情
    系列:
    SWI25-N (25.2W)
    使用区域:
    North America
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    18V
    电流 - 输出(最大值):
    1.4A
    功率(瓦特):
    25 W
    空载功耗:
    75mW (Max)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    -20°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    70.9" (1.80m)
    输入连接器:
    NEMA 1-15P
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.80" L x 1.30" W x 1.91" H (71.0mm x 33.0mm x 48.4mm)