    CUI Inc. SWI36-16-B-P5R
    型号:
    SWI36-16-B-P5R
    规格书:
    双灏业商城SWI36-16-B-P5R.pdf
    描述:
    AC-DC, 16 VDC, 2.25 A, SW, WALL-
    产品介绍
    SWI36-16-B-P5R 产品详情
    系列:
    SWI36-B (36W)
    使用区域:
    United Kingdom
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    16V
    电流 - 输出(最大值):
    2.25A
    功率(瓦特):
    36 W
    空载功耗:
    75mW
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    -20°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    BS 1363
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    3.11" L x 1.93" W x 2.20" H (79.0mm x 49.0mm x 56.0mm)