    CUI Inc. SWI36-8.5-E-P6R
    型号:
    SWI36-8.5-E-P6R
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SWI36-8.5-E-P6R.pdf
    描述:
    AC-DC, 8.5 VDC, 3.52 A, SW, WALL
    产品介绍
    SWI36-8.5-E-P6R 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    SWI36-E (36W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    Europe
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    8.5V
    电流 - 输出(最大值):
    3.52A
    功率(瓦特):
    30 W
    空载功耗:
    75mW
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    -20°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    KSC 8305
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    3.11" L x 1.34" W x 2.20" H (79.0mm x 34.0mm x 56.0mm)