    CUI Inc. SWI5-12-B-P6R
    型号:
    SWI5-12-B-P6R
    规格书:
    双灏业商城SWI5-12-B-P6R.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
    产品介绍
    SWI5-12-B-P6R 产品详情
    系列:
    SWI5-B (6W)
    使用区域:
    United Kingdom
    形式:
    Wall Mount (Class I)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    500mA
    功率(瓦特):
    6 W
    空载功耗:
    75mW
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    BS 1363
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.64" L x 1.95" W x 2.55" H (67.0mm x 49.6mm x 64.8mm)