    CUI Inc. SWI6-5.9-E-P6R
    型号:
    SWI6-5.9-E-P6R
    规格书:
    双灏业商城SWI6-5.9-E-P6R.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.9V 7.1W
    产品介绍
    SWI6-5.9-E-P6R 产品详情
    系列:
    SWI6-E (6W)
    使用区域:
    Europe
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    5.9V
    电流 - 输出(最大值):
    1.2A
    功率(瓦特):
    7.1 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    CEE 7/16
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.05" L x 1.10" W x 2.36" H (52.0mm x 28.0mm x 60.0mm)