    CUI Inc. SWM12-6-EV-P6R
    型号:
    SWM12-6-EV-P6R
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SWM12-6-EV-P6R.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 12W
    产品介绍
    SWM12-6-EV-P6R 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    SWM12-E (12W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    Europe
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    6V
    电流 - 输出(最大值):
    2A
    功率(瓦特):
    12 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    Medical
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    CEE 7/16
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.11" L x 1.62" W x 1.11" H (53.5mm x 41.2mm x 28.2mm)