    CUI Inc. SWM12-6-NH-P6
    型号:
    SWM12-6-NH-P6
    规格书:
    双灏业商城SWM12-6-NH-P6.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 12W
    产品介绍
    SWM12-6-NH-P6 产品详情
    系列:
    SWM12-N (12W)
    使用区域:
    North America
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    6V
    电流 - 输出(最大值):
    2A
    功率(瓦特):
    12 W
    空载功耗:
    100mW (Max)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    59" (1.50m)
    输入连接器:
    NEMA 1-15P
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.17" L x 0.98" W x 1.44" H (55.0mm x 25.0mm x 36.7mm)