    CUI Inc. VFSD1-S15-S15-DIP
    型号:
    VFSD1-S15-S15-DIP
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城VFSD1-S15-S15-DIP.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER
    产品介绍
    VFSD1-S15-S15-DIP 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    输出数量:
    电压 - 输入(最小):
    电压 - 输入(最大):
    电压 - 输出 1:
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    功率(瓦特):
    电压 - 隔离:
    应用:
    特性:
    工作温度:
    效率:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VFSD1-S15-S15-DIP
    2. 双灏业商城如何保证VFSD1-S15-S15-DIP来自原始制造商或授权代理商?
    3. VFSD1-S15-S15-DIP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VFSD1-S15-S15-DIP的流程是什么?
    (2)我们在交付VFSD1-S15-S15-DIP后90天内获悉上述缺陷。
    VFSD1-S15-S15-DIP 产品比对
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 * VFSD1-SIP (1W) VFSD1-SIP (1W) VFSD1-SIP (1W) VFSD1-SIP (1W)
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 - Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 - 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) - 3V 3V 4.5V 4.5V
    电压 - 输入(最大) - 3.6V 3.6V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出 1 - 3.3V 5V 5V 15V
    电流 - 输出(最大值) - 300mA 200mA 200mA 67mA
    功率(瓦特) - 1 W 1 W 1 W 1 W
    电压 - 隔离 - 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV
    应用 - ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 - - - - -
    工作温度 - -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    效率 - 72% 73% 78% 81%