VFSD1-S15-S5-SIP.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付VFSD1-S15-S5-SIP后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | CUI Inc. | CUI Inc. | CUI Inc. | CUI Inc. | CUI Inc. |
| 系列 | * | VFSD1-SIP (1W) | VFSD1-SIP (1W) | VFSD1-SIP (1W) | VFSD1-SIP (1W) |
| 包装 | Tube | Tube | Tube | Tube | Tube |
| 产品状态 | Obsolete | Obsolete | Obsolete | Obsolete | Obsolete |
| 类型 | - | Isolated Module | Isolated Module | Isolated Module | Isolated Module |
| 输出数量 | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 电压 - 输入(最小) | - | 3V | 3V | 4.5V | 4.5V |
| 电压 - 输入(最大) | - | 3.6V | 3.6V | 5.5V | 5.5V |
| 电压 - 输出 1 | - | 3.3V | 5V | 5V | 15V |
| 电压 - 输出 2 | - | - | - | - | - |
| 电压 - 输出 3 | - | - | - | - | - |
| 电压 - 输出 4 | - | - | - | - | - |
| 电流 - 输出(最大值) | - | 300mA | 200mA | 200mA | 67mA |
| 功率(瓦特) | - | 1 W | 1 W | 1 W | 1 W |
| 电压 - 隔离 | - | 3 kV | 3 kV | 3 kV | 3 kV |
| 应用 | - | ITE (Commercial) | ITE (Commercial) | ITE (Commercial) | ITE (Commercial) |
| 特性 | - | - | - | - | - |
| 工作温度 | - | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C |
| 效率 | - | 72% | 73% | 78% | 81% |