    CUI Inc. VSUU-120C-15
    型号:
    VSUU-120C-15
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    交流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城VSUU-120C-15.pdf
    描述:
    AC/DC CONVERTER 15V 120W
    产品介绍
    VSUU-120C-15 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    VSUU-120C (120W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    输出数量:
    1
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 1:
    15V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    8 A
    电流 - 输出 5:
    电流 - 输出 6:
    功率(瓦特):
    120W
    应用:
    ITE (Commercial)
    电压 - 隔离:
    4.242 kV
    工作温度:
    0°C ~ 70°C (With Derating)
    特性:
    PFC
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    5.00" L x 3.21" W x 1.54" H (127.0mm x 81.5mm x 39.1mm)