    Curtis Industries T38025-20-0
    型号:
    T38025-20-0
    品牌:
    Curtis Industries
    分类:
    障碍块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城T38025-20-0.pdf
    描述:
    CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.375"
    产品介绍
    T38025-20-0 产品详情
    品牌:
    Curtis Industries
    系列:
    38000
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    端子块类型:
    Barrier Block
    电路数量:
    20
    电线入口数量:
    20
    间距:
    0.375" (9.53mm)
    行数:
    1
    电流额定值(安培):
    20A
    电压额定值:
    300V