    Davies Molding, LLC UG-03.100.04
    型号:
    UG-03.100.04
    品牌:
    Davies Molding, LLC
    分类:
    把手
    封装:
    规格书:
    双灏业商城UG-03.100.04.pdf
    描述:
    HANDLE ALUMINUM MTG CTR 3.937"
    产品介绍
    UG-03.100.04 产品详情
    品牌:
    Davies Molding, LLC
    系列:
    UG-03
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Instrumentation
    高度:
    1.575" (40.00mm)
    长度 - 中心到中心:
    3.937" (100.00mm)