    Delta Electronics DSML-0630-24P
    型号:
    DSML-0630-24P
    品牌:
    Delta Electronics
    分类:
    电磁铁
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DSML-0630-24P.pdf
    描述:
    SOLENOID LATCH PULL PULSE 24V
    产品介绍
    DSML-0630-24P 产品详情
    品牌:
    Delta Electronics
    系列:
    DSML
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    技术:
    Electromechanical
    类型:
    Open Frame Latching (Pull)
    占空比:
    Pulse
    额定电压:
    24VDC
    行程长度:
    0.500" (12.70mm)
    功率(瓦特):
    40 W
    直流电阻 (DCR):
    14Ohm
    衬套螺纹:
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    尺寸 / 尺寸:
    1.200" L x 0.750" W x 0.750" H (29.46mm x 19.05mm x 19.05mm)
    轴直径:
    0.250" (6.35mm)