    Delta Electronics DSOL-1341-12
    型号:
    DSOL-1341-12
    品牌:
    Delta Electronics
    分类:
    电磁铁
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DSOL-1341-12.pdf
    描述:
    SOLENOID PULL INTERMITTENT 12V
    产品介绍
    DSOL-1341-12 产品详情
    品牌:
    Delta Electronics
    系列:
    DSOL
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    技术:
    Electromechanical
    类型:
    Open Frame (Pull)
    占空比:
    Intermittent
    额定电压:
    12VAC
    行程长度:
    0.787" (20.00mm)
    功率(瓦特):
    250 W
    直流电阻 (DCR):
    570mOhm
    衬套螺纹:
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Quick Connect
    尺寸 / 尺寸:
    1.609" L x 1.312" W x 1.468" H (40.87mm x 33.33mm x 37.29mm)
    轴直径:
    0.247" (6.27mm)