    DINKLE Corporation USA EC381V-05P
    型号:
    EC381V-05P
    品牌:
    DINKLE Corporation USA
    分类:
    插针、插头和插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EC381V-05P.pdf
    描述:
    TERM BLK 5POS 3.81MM SCRW PLG
    产品介绍
    EC381V-05P 产品详情
    品牌:
    DINKLE Corporation USA
    系列:
    EC381V
    包装:
    产品状态:
    Active
    类型:
    Plug, Female Sockets
    位置数量:
    5
    每层位置数:
    5
    层数:
    1
    间距:
    0.150" (3.81mm)
    插头方向:
    插头电线入口:
    180°
    端接样式:
    Screw
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    电流 - IEC:
    14A
    电压 - IEC:
    320 V
    电流 - UL:
    8 A
    电压 - UL:
    300 V
    线规或范围 - AWG:
    14-28 AWG
    线规或范围 - mm²:
    0.2-1.5mm²
    颜色:
    Green
    工作温度:
    -40°C ~ 120°C