    Diodes Incorporated AL5809Q-120EV1
    型号:
    AL5809Q-120EV1
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    LED 驱动器评估板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AL5809Q-120EV1.pdf
    描述:
    EVAL BOARD FOR AL5809Q
    产品介绍
    AL5809Q-120EV1 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电流 - 输出/通道:
    120mA
    输出及类型:
    1 Non-Isolated Output
    电压 - 输出:
    特性:
    Dimmable
    电压 - 输入:
    2.5V ~ 60V