    Diodes Incorporated AP1507-33D5-13
    型号:
    AP1507-33D5-13
    品牌:
    Diodes Incorporated
    分类:
    电压调节器 - DC-DC 开关稳压器
    封装:
    TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
    规格书:
    双灏业商城AP1507-33D5-13.pdf
    描述:
    IC REG BUCK 3.3V 3A TO252-5
    产品介绍
    AP1507-33D5-13 产品详情
    品牌:
    Diodes Incorporated
    系列:
    封装/外壳:
    TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    功能:
    Step-Down
    输出配置:
    Positive
    拓扑:
    Buck
    输出类型:
    Fixed
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    4.5V
    电压 - 输入(最大):
    22V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    电流 - 输出:
    3A
    频率 - 开关:
    150kHz
    同步整流器:
    No
    工作温度:
    -20°C ~ 85°C (TA)