    EAO 10-2H13.3165Q
    型号:
    10-2H13.3165Q
    品牌:
    EAO
    分类:
    灯泡更换
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10-2H13.3165Q.pdf
    描述:
    SINGLE-LED, BA9S, GREEN, 24 - 30
    产品介绍
    10-2H13.3165Q 产品详情
    品牌:
    EAO
    系列:
    10
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    可替换灯泡:
    Multiple Miniature Bayonet Lamps
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" Dia x 1.142" L (10.00mm x 29.00mm)
    波长:
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    24V ~ 30V