    EAO 82-6151.1A24.B001
    型号:
    82-6151.1A24.B001
    品牌:
    EAO
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城82-6151.1A24.B001.pdf
    描述:
    SWITCH PB SPDT 3A 240V
    产品介绍
    82-6151.1A24.B001 产品详情
    品牌:
    EAO
    系列:
    82
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    类型:
    Standard, Illuminated
    电路:
    SPDT
    开关功能:
    On-Mom
    电流额定值(安培):
    3A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    240 V
    电压额定值 - 直流:
    240 V
    执行器类型:
    Round, Button, Flush
    执行器标记:
    颜色 - 执行器/帽:
    Silver
    照明类型,颜色:
    LED, Blue
    照明电压(额定值):
    24 VAC/DC
    端接样式:
    Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    防护等级:
    IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    特性:
    面板开孔尺寸:
    Circular - 22.30mm Dia
    工作温度:
    -30°C ~ 70°C
    类别:
    按钮开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购82-6151.1A24.B001
    2. 双灏业商城如何保证82-6151.1A24.B001来自原始制造商或授权代理商?
    3. 82-6151.1A24.B001的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换82-6151.1A24.B001的流程是什么?
    (2)我们在交付82-6151.1A24.B001后90天内获悉上述缺陷。
    82-6151.1A24.B001 产品比对
    图片 82-4151.2000 82-5151.1000 82-5151.2000 82-5151.2134 82-4153.2000
    品牌 EAO EAO EAO EAO EAO
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Standard Standard Standard Standard, Illuminated Standard
    电路 SPDT SPDT SPDT SPDT SPDT
    开关功能 On-On On-Mom On-On On-On On-On
    电流额定值(安培) 3A (AC/DC) 3A (AC/DC) 3A (AC/DC) 3A (AC/DC) 200mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流 240 V 240 V 240 V 240 V 24 V
    执行器标记 No Marking No Marking No Marking No Marking No Marking
    颜色 - 执行器/帽 Silver Silver Silver Silver Silver
    照明类型,颜色 - - - LED, Green -
    端接样式 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    特性 Stainless Steel Stainless Steel Stainless Steel Stainless Steel Stainless Steel
    面板开孔尺寸 Circular - 16.00mm Dia Circular - 19.00mm Dia Circular - 19.00mm Dia Circular - 19.00mm Dia Circular - 16.00mm Dia
    工作温度 -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C -30°C ~ 70°C