    Eaton - Bussmann Electrical Division H60030-2SR
    型号:
    H60030-2SR
    品牌:
    Eaton - Bussmann Electrical Division
    分类:
    保险丝座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城H60030-2SR.pdf
    描述:
    FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
    产品介绍
    H60030-2SR 产品详情
    品牌:
    系列:
    H600
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Chassis Mount
    保险丝尺寸:
    0.813" Dia x 5" L (20.65mm x 127mm)
    电流额定值(安培):
    30 A
    适用范围/相关产品:
    Class H(K), Class R Fuses
    保险丝类型:
    Cartridge
    保险丝座类型:
    Block
    电路数量:
    2
    电压:
    600V