    Eaton - Electronics Division EXLA1V0603-R68-R
    型号:
    EXLA1V0603-R68-R
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城EXLA1V0603-R68-R.pdf
    描述:
    IND MOLDED SHLD 0.68UH 20.0A
    产品介绍
    EXLA1V0603-R68-R 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    系列:
    EXLA1V06
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Molded
    材料 - 芯:
    Alloy Powder
    电感:
    680 nH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    20 A
    饱和电流 (Isat):
    21A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    5.17mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.118" (3.00mm)