    Eaton - Electronics Division TR1/6125TD750-R
    型号:
    TR1/6125TD750-R
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    分类:
    保险丝
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TR1/6125TD750-R.pdf
    描述:
    FUSE BRD MT 750MA 125VAC 60VDC
    产品介绍
    TR1/6125TD750-R 产品详情
    品牌:
    Eaton - Electronics Division
    封装/外壳:
    系列:
    BRICK 6125TD
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Surface Mount
    保险丝类型:
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    电流额定值(安培):
    750 mA
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    60 V
    响应时间:
    Slow Blow
    额定电压下的断裂能力:
    50A
    熔化 I²t:
    1.07
    认证机构:
    CSA, UL
    工作温度:
    颜色:
    尺寸 / 尺寸:
    0.240" L x 0.107" W x 0.107" H (6.10mm x 2.72mm x 2.72mm)