    ebm-papst Inc. R2E225-AX52-20
    型号:
    R2E225-AX52-20
    品牌:
    ebm-papst Inc.
    分类:
    交流风扇
    封装:
    规格书:
    双灏业商城R2E225-AX52-20.pdf
    描述:
    MOTORIZED IMPELLER
    产品介绍
    R2E225-AX52-20 产品详情
    品牌:
    ebm-papst Inc.
    系列:
    R2E225
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    230VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 225mm Dia
    宽度:
    75.30mm
    气流:
    静压:
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Motorized Impellers
    特性:
    Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
    噪音:
    功率(瓦特):
    165W
    转速(RPM):
    3000 RPM
    端接方式:
    4 Wire Leads with Splice Terminals
    防护等级:
    IP44
    工作温度:
    -13 ~ 104°F (-25 ~ 40°C)