    ECS Inc. ECS-2520S25-240-FN-TR
    型号:
    ECS-2520S25-240-FN-TR
    分类:
    振荡器
    规格书:
    双灏业商城ECS-2520S25-240-FN-TR.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS SMD
    产品介绍
    系列:
    ECS-2520S
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    24 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    HCMOS
    电压 - 电源:
    2.5V
    频率稳定性:
    ±10ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    7mA
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.039" (1.00mm)