    ECS Inc. ECS-7050MV-1250-BN-TR
    型号:
    ECS-7050MV-1250-BN-TR
    分类:
    振荡器
    规格书:
    双灏业商城ECS-7050MV-1250-BN-TR.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 125MHZ HCMOS SMD
    产品介绍
    系列:
    ECS-7050MV MultiVolt™
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    125 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    HCMOS
    电压 - 电源:
    1.6V ~ 3.6V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    40mA
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.067" (1.70mm)