电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付ECS-TXO-20CSMV-320-EY-TR后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | ECS Inc. | ECS Inc. | ECS Inc. | ECS Inc. | ECS Inc. |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 基谐振器 | Crystal | Crystal | Crystal | Crystal | Crystal |
| 类型 | XO (Standard) | XO (Standard) | XO (Standard) | XO (Standard) | XO (Standard) |
| 频率 | 16 MHz | 24 MHz | 25 MHz | 50 MHz | 32 MHz |
| 功能 | Enable/Disable | Enable/Disable | Enable/Disable | Enable/Disable | Enable/Disable |
| 输出 | HCMOS | HCMOS | CMOS | HCMOS | HCMOS |
| 电压 - 电源 | 3.3V | 3.3V | 3.3V | 3.3V | 1.62V ~ 3.63V |
| 频率稳定性 | ±50ppm | ±50ppm | ±50ppm | ±50ppm | ±25ppm |
| 绝对拉力范围(APR) | - | - | - | - | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C |
| 扩展频谱带宽 | - | - | - | - | - |
| 电流 - 电源(最大值) | 7mA | 13mA | 13mA | 19mA | 4mA |
| 额定值 | - | - | - | - | - |
| 安装类型 | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| 尺寸 / 尺寸 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 安装后(最大值) | 0.039" (1.00mm) | 0.039" (1.00mm) | 0.035" (0.90mm) | 0.039" (1.00mm) | 0.047" (1.20mm) |